LORDFILM » Зарубежные сериалы » Спаси меня
Спаси меня
7.7
1 сезон

Спаси меня (Сериал, 2004) смотреть онлайн

Оригинальное название: Спаси меня

Год выхода: 2004

Страна: США

Режиссер: Джон Фортенберри, Питер Толан, Джейс Александр

Качество: FHD (1080p) (43 мин.)

Возраст: Для зрителей старше 16+ лет

Ежедневно пожарный Томми Гэвин вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми.

Актеры: Денис Лири, Майк Ломбарди, Стивен Паскуале, Андреа Рот, Джон Скерти, Дэниел Сунджата, Калли Торн, Натали Дистлер, Джеймс МакКэффри, Роберт Джон Бёрк

Жанр: драма, комедия

Смотреть Спаси меня 2004 1 сезон сериал онлайн в хорошем качестве бесплатно

Дата выхода серий сериала Спаси меня

7 сезон
Последняя вышедшая серия
7 сезон 9 серия
Ashes
8 сентября 2011, четверг
✓сезон вышел
Вышло 9 из 9 серий
  1. 1Mutha14 июл, чтВышла
  2. 2Menses21 июл, чтВышла
  3. 3Press28 июл, чтВышла
  4. 4Brownies4 авг, чтВышла
  5. 5Head11 авг, чтВышла
  6. 634418 авг, чтВышла
  7. 7Jeter25 авг, чтВышла
  8. 8Vows1 сен, чтВышла
  9. 9Ashes8 сен, чтВышла

Реакции зрителей

Отзывы зрителей

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Спаси меня»

10 вопросов

Вопросы и ответы

Какие озвучки доступны для просмотра? 16.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Можно ли скачать сериал для просмотра офлайн? 19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни

Не нашли ответ на свой вопрос?